Финляндия приглашает в бесплатные туры!

Финляндия приглашает в бесплатные туры!

Сотни российских туристов смогут бесплатно побывать в Финляндии и посмотреть на разные регионы страны. Рекламная акция для привлечения в страну Суоми большего числа российский путешественников будет проводиться весь 2013 год. Чтобы попасть в число счастливчиков, россиянам нужно написать эссе о том, почему именно они должны поехать в Финляндию и положиться на удачу.

Новую концепцию продвижения туристических возможностей Финляндии представил региональный директор Департамента туризма страны Арто Асикайнен. Оказалось, что россияне при выборе страны отдыха больше всего ориентируются на свой собственный опыт путешествий, так что финны решили дать нашим туристам возможность лично оценить курорты Суоми.

По планам департамента, в двенадцать регионов Финляндии в течение 2013 года отправятся 13 туристических групп, в каждой из них будет от 25 до 45 путешественников. Всем им гарантируют бесплатный билет из России в Финляндию, размещение в двухместных номерах с завтраком и обзорные экскурсии. Первая группа направится в Уусимаа в начале марта.

Чтобы попасть в рекламный тур россиянам нужно оставить заявку на сайте http://www.visitfinland.com/ru/ и написать эссе на тему, почему финские курорты должны выбрать для поездки именно их. Все поездки будут в разные регионы Финляндии, например, Эспоо, Западная Уусимаа, Турку, Тампере, Вааса, Куопио, Рованиеми. Часть из них хорошо знакома многих россиянам, а о некоторых курортах в России почти ничего не знают.

Отметим, что по итогам 2012 года российские туристы заняли первой место среди всех иностранных путешественников, посетивших Финляндию. А в 2013 году Суоми надеется принять еще больше россиян.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.